Натали
natalikyzm
Натали·Мама троих детей

Девочки, кто-нибудь принимал препараты железа сразу после родов? Как животики малышей реагировали? Что принимали?

Комментарии

a.d.d.17
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пила Тотему после роддома, в роддоме Мальтофер давали, все хорошо было, у сына никакой реакции не было

Нравится Ответить
asya_au_asya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мальтофер пила, в РД,очень боялась запоров у себя. Поэтому одну таблетку в день. А давали на каждый приём пиши. Как домой приехала, стала нормально есть через месяц гемоглобин сам поднялся. С дочкой всё хорошо,не реагировала

Нравится Ответить
kira-kira928
Кира·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Мальтофер, все ок было

Нравится Ответить