Мария
mariaveret
Мария·Мама сына (1 год)

Покраснения после прививки: чем мазать и нормально ли синяки?

Девочки, мажете ли чем нибудь покраснения после прививок? У нас сегодня второй день после прививки, вчера было только покраснение, сегодня заметила синеватые оттенки, нормально ли это? Медсестра сказала гепариновой мазью мазать, в вптеке говорят она только с 18 лет, не стала рисковать

Комментарии

ghbdtnbrb
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Троксевазин

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
valerianikitina
Валерия SIBERIAN WELLNESS·Мама сына-младенца

Ни чем не мажу, проходит через пару дней

Нравится Ответить