Юлия
yu_lamonova
Юлия·В ожидании первенца

Девочки всем привет❤️

Подскажите кому предстоят роды в пц (конец июля-начала августа)

Собираете ли сумки?

Мамочки которые там рожали как вам, отношение врачей , палаты ,дайте пожалуйста обратную связь)

Всем хорошего дня ❤️ #первыйпост

2

Лучший комментарий

hopeness
Nadin·Мама двоих (младенец)

Все там хорошо, роды что по омс, что платно, одинаково все работают. Одежку берите, можно и себе халатик и ночнушку, если хочется. В палатах тепло. Персонал весь приветливый, ругаются только если без халата по коридорам шастают.

Нравится Ответить
bulubonchik
Людмила·Мама сына (2 года)

ПЦ просто супер! Возьмите с собой одежду для малыша. Там не придираются к одежде для деток.

Нравится Ответить

Комментарии

cokcokcok163
София·Мама двоих (младенец)

@cokcokcok163 @katrin_artem ссылка

Нравится Ответить
dergacheva04
Анастасия·Мама сына-младенца

Родила там недавно ,очень все понравилось ,и палаты ,и для меня самое главное было отношение ,отношение чудесное

Нравится Ответить
yu_lamonova
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо за обратную связь)

Поздравляю вас ,растите большими и здоровыми ❤️

Нравится Ответить
dergacheva04
Анастасия·Мама сына-младенца

@yu_lamonova, спасибо 🥰♥️

Нравится Ответить
cokcokcok163
София·Мама двоих (младенец)

На 34 недели купила готовую сумку от Неппи клаб , и счастлива была🤭

Нравится Ответить
katrin_artem
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Это где такое?)) и сколько стоит😅 ? Тоже так хочу))

Нравится Ответить
cokcokcok163
София·Мама двоих (младенец)

@katrin_artem сейчас ссылку скину

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (1 год)

в ПЦ хорошо. палаты, условия в этом плане все отлично! отношение обычное, смотря на кого попадете, в целом если вы доброжелательны и к вам тоже будут нормально относится

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Пока даже не думала в направлении сборов😂😂😂😂Хотя в первую беременность в 30 недель сумка в рд стояла готовая😂

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@yu_lamonova, ну вот в первую беременность у меня шило было тоже, и побыстрее родить хотела. Сейчас хочу ходить беременной вечность, и кажется если я не буду собираться и что то готовить то это время не настанет😂😂😂😂А на деле надо просто признать что если сейчас не начать шевелиться то потом буду носиться как в жопу ужаленная🙈

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (младенец)

@nadia_levchuk я хотела ходить до садика 👌 можно пожалуйста родить говорящего и ходящего ребёнка 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@hopeness, если бы дети рождались двухлетними, то я точно была бы многодетной😂😂😂

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (младенец)

Все там хорошо, роды что по омс, что платно, одинаково все работают. Одежку берите, можно и себе халатик и ночнушку, если хочется. В палатах тепло. Персонал весь приветливый, ругаются только если без халата по коридорам шастают.

Нравится Ответить
yu_lamonova
Юлия·В ожидании первенца

@hopeness, сильно просматривают передачки ? И хотела спросить о палатах 2х,4х местные ?

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (младенец)

@yu_lamonova палаты 2х или 3х местные, душ туалет на 4х человек. Не просматривали вообще пакеты.

Нравится Ответить
yu_lamonova
Юлия·В ожидании первенца

@hopeness, поняла вас)

Нравится Ответить
katanna8822
Катерина·Мама дочки (2 года)

Всё там прекрасно и палаты и врачи и кормят нормально, я дочку одевала в свое, только их пеленками пользовалась так что ничего плохого мне не сказали. Я с собой в следующий раз возьму термос, тк постоянно хотелось чая и жрать 🤣 а доступа к кипятку нет

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (младенец)

@yu_lamonova холодильники или на 2 палаты или в каждой 👌но вот погреть можно только в буфете по его режиму работы.

Нравится Ответить
katanna8822
Катерина·Мама дочки (2 года)

@hopeness, да неужели прогресс 🙌

Нравится Ответить
yu_lamonova
Юлия·В ожидании первенца

@katanna8822, поняла вас )

Нравится Ответить
bulubonchik
Людмила·Мама сына (2 года)

ПЦ просто супер! Возьмите с собой одежду для малыша. Там не придираются к одежде для деток.

Нравится Ответить
yu_lamonova
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо за обратную связь ❤️

Нравится Ответить
yulialazneva
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Пожала там первый раз и сейчас туда…в прошлый раз отношение было прекрасное.

Нравится Ответить
yulialazneva
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@yu_lamonova, и 8 лет назад брала,в свое одевала))

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (1 год)

@yu_lamonova, в пц можно свою одежду. либо просто будете их пеленки использовать

Нравится Ответить
yu_lamonova
Юлия·В ожидании первенца

@kaktus_a, поняла вас. Спасибо за обратную связь ❤️

Нравится Ответить