Эльвира
guzel_1989
Эльвира·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Какой магний пьете? Делимся опытом и выбираем лучший!

Доброе утро! Девочки, кто какой магний пьёт?)

Комментарии

yana.tsiripova.94
Яна·В ожидании первенца

Доброе утро.

Я МАГНИЙ В6

Нравится Ответить
petrova.jj
алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Mote

Нравится Ответить
anasteysham
Анастасия·В ожидании первенца

Магнелис В6 в розовой упаковке

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (3 года)

Солгар пила, хороший

Нравится Ответить