Кристина
krisibes
Кристина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Полуночницы есть? Чем занимаетесь сегодня?

post image

Есть еще полуночницы? Я видимо сегодня выспалась... Решила немного поработать. А вы чем занимаетесь?

5

Комментарии

nadyadegtyareva30
Надежда·Мама дочки (1 год)

Ногти села делать 😄

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (младенец)

Укачала только🥴

Нравится Ответить
krisibes
Кристина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Значит есть время на себя? 😂

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (младенец)

@krisibes, есть время только не уснуть в полёте до подушки😂

Нравится Ответить