А💖
talifaa14445
А💖·Мама дочки (2 года)

Срочно! Продление документов: когда оформлять?

post image

Девочки скажите пожалуйста, сейчас нужно оформить? Завтра уже будет поздно ? На продление .

Кто знает ??😭

1

Комментарии

xvx
Am Am·Мама сына (7 лет)

Лучше подавать в этом же месяце который указан, то есть май

Нравится Ответить
mutaevakamilla1998
Камилла·Мама троих детей

Это до конца июня. За июль вы должны подать)

Нравится Ответить
djamilatm

Еще месяц есть у вас на запас

Нравится Ответить
djamilatm

Не поздно ведь назначили то его до 30.06

Нравится Ответить
msabulya
Sabi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет же, не поздно

Нравится Ответить
muas
alsi·Мама двоих (младенец)

Не будет поздно завтра послезавтра подайте

Нравится Ответить
wserdl
ummabubakr·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Толе так было, на 3 число отправила заявление. И приняли его

Нравится Ответить