Галина
kukusya87
Галина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Отекают ноги, что делать?

Девочки, отекли ноги блин, чем спастись? (((В первую беременность под конец только отекала и не помню что пила

Комментарии

natalakostina5689
Наталья·Мама двоих (младенец)

Бруснивер и канефрон, в паре....больше ничего не помогало...

Нравится Ответить
ulek25
Юля·Мама двоих (младенец)

Я минералку пила в первую беременность. Спасала

Нравится Ответить
shelepova_1995
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Воды чистой достаточно пить, ноги повыше, коленно-локтевая и клюквенный морс)

Нравится Ответить
khelefova
Happybaby·Мама дочки (1 год)

В первую беременность выписывали канефрон и бруснивер,я их чередовала (то одно пропью,то потом другое пропью ,когда другой кончится,потом перерыв),много ходила.анализы были хорошие,в больнице не лежала.сейчас срок маленький совсем,пока просто мучает тошнота,на этом все

Нравится Ответить
wserdl
ummabubakr·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Много ходить, не меньше 1.5 литра воды, чулки, клюквенный и брусничный морс

Нравится Ответить
kukusya87
Галина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Главное давление не уронить совсем и так не высокое

Нравится Ответить
yana_tlsnv
Яна·В ожидании первенца

Компрессионные чулки, ноги наверх, контрастный душ

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Белок проверяете?

Нравится Ответить
kukusya87
Галина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Да стабильно в норме

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@kukusya87, морсики попейте…. Мне кажется щас в жару многие отекают) я не сильно канешн, но чувствую тоже

Нравится Ответить