Mimi
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

Ребёнок часто икал?

Девочки , подскажите , у вас ребенок часто икал ?🥹😅 переживаю 😞

Комментарии

nat1521.15
Наталья·В ожидании первенца

2-3 раза в день икает) вот щас лежу и опять начал икать)

Нравится Ответить
divasileva
DIANA·В ожидании первенца

Каждый день, после 30 недель начал икать 1-2 раза в день, но меня это напрягает, даже если норма

Нравится Ответить
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

@divasileva, и я тоже 😄😄😅😅

Нравится Ответить
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

@mimimilin, Диана , посмотрела , у нас вами пдр в один день 🥹😂

Нравится Ответить
divasileva
DIANA·В ожидании первенца

@mimimilin, да, я тоже это увидела🙏😊

Нравится Ответить
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

Девочки спасибо ! Вы прям успокоили !

Нравится Ответить
krimelli
Кристина·Мама дочки-младенца

очень часто)

Нравится Ответить
samulya9chudo
Samulya·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Да, особенно когда в тишине лежишь и тут четко чувствуется

Нравится Ответить
mn1803
Наталья·Мама дочки-младенца

Тоже часто))

Нравится Ответить
elizavetabahmutskih642
Елизавета ·Мама сына-младенца

Мне врач говорила что дети в утробе икать не могут 🤷🏼‍♀️ но я это ощущала

Нравится Ответить
analoveangel
Ana·Мама сына-младенца

Постоянно

И сейчас будучи на воле - икает 😂

Нравится Ответить
ksenija_tru
Ксения·В ожидании первенца

Да, часто

Нравится Ответить
elenavgp
Елена ·Мама дочки (3 года)

Да.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

По 3-4 раза в день

Нравится Ответить