Sekinat
sekinat
Sekinat·Мама двоих (младенец)

Гнойная ангина: антибиотик или подождать?

Добрый вечер, если у ребёнка гнойная ангина лучше сразу подключить антибиотик или подождать ? Температура началась сегодня, сбиваю поднимается практически сразу. Гнойнички в горлышке есть

Комментарии

g.dana.m
Дана·Мама сына (4 года)

Сделайте стрептатест , и можно онлайн проконсультироваться хотя бы с лором. Я так делала, подобрали лечение эффективное и чтоб не было осложнений

Нравится Ответить
a.m.i..
А.М.И...·Мама троих детей

Стрептотест в помощь. Если положительный значит антибиотики обязательно

Нравится Ответить
sekinat
Sekinat·Мама двоих (младенец)

Ну я просто не знаю как вообще его шас лечить , просто у нас обычно ангины вообще не бывает , просто знаю что гнойная ангина без антибиотиков редко проходит

Нравится Ответить
electroepil
Фатима❤️·Мама четверых детей

Подруга наматав на палец бинт обрабатывает горло, когда нет температуры и не дает антибиотики. Смотря от иммунитета вашего ребенка. Но надо дать осторожнее, осложнения на сердце и суставы дает

Нравится Ответить
sekinat
Sekinat·Мама двоих (младенец)

А чем обрабатывает горло ?

Нравится Ответить
mamina05
Фатима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже так делала пару раз

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Всё детство болела гнойной ангиной

Ну не пила какие то антибиотики

Нравится Ответить
madinat_kaziewa
Madinat·Мама двоих (младенец)

Три дня так лечить сказала

Нравится Ответить
sekinat
Sekinat·Мама двоих (младенец)

А чем лечите ?

Нравится Ответить
madinat_kaziewa
Madinat·Мама двоих (младенец)

@sekinat, ингалипт в горло виферон и полоскание содой и солью

Нравится Ответить
mira_desinger
Мира Дизайнер·Мама троих детей

Честно , автор , лучше не ждать пойти к Лору. Я за антибиотики в этом случае

Нравится Ответить
madinat_kaziewa
Madinat·Мама двоих (младенец)

Врач не разрешила сразу

Нравится Ответить
madinat_kaziewa
Madinat·Мама двоих (младенец)

У нас тоже гнойная

Нравится Ответить