Супервуман
superwoman001
Супервуман·Мама сына-младенца

Биопсия по онкологии у женщин: где сдать, ДЭК или гистология?

всем доброй ночи. есть кто сдавал биопсию по онкологии по женский? нужна консультация ваша🙏🏼где сдать лучше и правильно ли сдавать ДЭК гистологию? или еще что то надо? гинекологоа мнение разнится..

1

Комментарии

raziya_2777
стикер
Нравится Ответить
superwoman001
Супервуман·Мама сына-младенца

а кто это?

Нравится Ответить
raziya_2777

@superwoman001 Врач гинеколог онколог . Племянница к ней обращалась ,рекомендует

Нравится Ответить