Valeria❤️
dagdalyanidi
Valeria❤️·Мама дочки (1 год)

Какой ингалятор лучше для ребенка: отзывы мам?

Девочки, подскажите пожалуйста, каким ингалятор вы пользуетесь?

Комментарии

violetta12111
Виолетта·Мама двоих (2 года, 4 года)

Портативный ксиоми

Нравится Ответить
aleksa_melnik2019
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Омрон уже лет 6 пользуемся

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alicha07
Alisha07·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Омрон, уже 7 лет, пользуемся часто, так по назначению врача старшей выписывают ингаляции

Нравится Ответить