Дарья
kotikreb
Дарья·Мама троих детей

Мясо в 6.5 месяцев при низком гемоглобине: рано или нет?

Девочки , очень нужно ваше мнение по прикорму. У мальчика низкий гемоглобин (100). Даю препараты железа. Задумываюсь ввести мясо. Так вот не рано ли? Кушает из прикорма : гречку рис овсянку брокколи кабачок и ввожу цветную капусту. Возраст 6 с половиной. Всем добра!)

Комментарии

yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ложка мяса не поможет. Препараты девайте. Я считаю рано, вводила мясо после 8 месяцев.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не рано

Но не думаю, что ложка мяса сильно исправит ситуацию

Нравится Ответить
kiryna
Ирина·Мама сына (2 года)

Можно вводить мясо, современные рекомендации по прикорму не имеют очередности ввода продуктов, только стоит обратить внимание на аллергены и опасные продукты.

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Не рано. Можно с 6 месяцев вводить мясо

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки-младенца

Мясо можно вводить с 6 мес

Нравится Ответить
volha_z
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мясо можно вводить с 6 мес, кусочки или пюре

Нравится Ответить
anna.anna.anna.99.00
Юлия·Мама троих детей

Рано конечно

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Рано

Нравится Ответить