Ольга
leska1703
Ольга·Мама дочки (1 год)

Какие пособия после 1.5 лет? Москва платит 20 тысяч?

Девочки, а после 1.5 лет что-то получают из пособий?

У нас у знакомых после 1.5 лет до 3 платят 20 тыс. Но там прописка Москва

Комментарии

ceraya
Марина·Мама дочки (1 год)

Единое или Путинское

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (младенец)

Универсальное пособие с 0 до 18 можно получать, если малоимущие

Раньше были путинские на первого ребёнка из бюджета до 3х лет, не знаю как сейчас, но оно тоже по доходам

Нравится Ответить
chmoci
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Или путинские

Если родились до 23 года

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

Отдельного пособия с 1,5 до 3х не существует. Есть единое/универсальное пособие, которое захватывает этот промежуток, т е оно не с 1,5

Нравится Ответить
tannyyaa
ne.caxaр·Мама дочки (1 год)

Универсальное пособие

Нравится Ответить