Анастасия
msak4991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как вам фирма?

post image

Девчата, пробывали ли вы такую фирму ? Если да, то как вам они?

Комментарии

felogena01
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Хорошие 👍

Нравится Ответить
sosnovshenkot.v
Татьяна ·Мама сына-младенца

Мы подгузниками пользовались все устроило, подошли на все 100....рекомендую. у нас и ночь держали.

Нравится Ответить
prix.898
виктория·Мама сына-младенца

Мы пробовали, нам понравились

Нравится Ответить
alinamalina.34
Алина·Мама дочки (1 год)

Трусиками берем иногда. Все устраивает, покраснений нет, не протекают, комком между ног не висят

Нравится Ответить
mom_melissa
mom_melissa🤍·Мама дочки (1 год)

Брала трусики , за свою цену норм , я по акции беру за руб 700-800

Нравится Ответить
tyuleeva.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Трусики у нас ,норм!)

Нравится Ответить
tamikaa
Тами·Мама троих детей

Брали самый маленький размер , не понравились , очень тонкие

Нравится Ответить
kazakova__
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пробовали ,нормальные 👍🏻

Нравится Ответить
e_srv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отличные. Только мы трусики берём

Нравится Ответить
novaay
·Мама дочки (2 года)

Хотела как то купить, но отговорили))

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, отличные. Пользуемся с удовольствием

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Трусики только берём

Нравится Ответить