Ксения Тиукова
kdrozdova075
Ксения Тиукова·В ожидании первенца

Что готовите на ужин? Делимся рецептами и идеями!

Девочки, всем привет. Признавайтесь, кто что на ужин готовит.

Комментарии

nadezhda91
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В такую жару почти не готовлю.

Часто питаемся полуфабрикатами или в кафе. Или простые и быстрые блюда и перекусы.

Нравится Ответить
a.polina.ria
Polina·Мама сына (1 год)

Рыба с картошкой в духовке(типа запеканки)

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня рыба в сметане

Нравится Ответить
verra_i
Geparda·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Я на работе 🥲

Нравится Ответить
julia_julia6

Муж готовит, в основном)

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Борщ от мужа 😘

Нравится Ответить