Олеся
esya_lesya
Олеся·Мама сына-младенца

Продление больничного по беременности и родам

Девочки, кому продляли бл по беременности и родам в связи с возникшими осложнениями после родов поделитесь опытом. Интересует именно чем это регламентируемая и в каких случаях продлевают.

Комментарии

19katerinka94
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня были предлевременные роды, продливали б/л.

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Эко типа тоже считается и продлили

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки-младенца

Из-за вакуума

Нравится Ответить
mariypodgornova
Мария·Мама сына (2 года)

Интересно

Мне ничего не продлили ..

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Раньше срока родила, продливали

Нравится Ответить
elena_sorokina
Лена·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Мне продлевали, потому что было ручное отделение плаценты

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына (1 год)

Мне продлевали потому что вакуум накладывали.

Нравится Ответить
assakatken
Екатерина·Мама сына-младенца

Из-за ЭКС продлили

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Сложные и тяжёлые роды/кс продляют

Нравится Ответить
eevaaa16
❤️·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Писала за коллегу заявление в том году, у неё кс было

Нравится Ответить