Ekaterina
katerinas.20
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какие витамины пьете? Halsa или другие: отзывы

Девочки, какие витамины принимаете ?

Кто нибудь пробовал витамины Halsa, расскажите как вам ? Или какие вам нравятся ?

Комментарии

marinamtsh
Марина·Мама дочки (2 года)

Хрень полная

Нравится Ответить
katerinas.20
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поняла

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Вбейте в поиске , пару дней назад уже спрашивали о них) Ох уж эти блогеры 😂

Нравится Ответить
katerinas.20
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо посмотрю

Нравится Ответить