Анастасия
nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

Беременность 28 недель: стирка и уход за младенцем

Девочки привет! У меня 28 неделя беременности, потихоньку готовимся к появлению сыночка. Расскажите какими порошками, гелями для стирки детских вещей пользуетесь? И что вам пригодилось 100% в первые месяцы с младенцем? #первыйпост

1

Комментарии

ellisam
Ellisam·Мама дочки (1 год)

Сначала брала детские месяцев до 4. Потом уже обычным стала стирать, все отлично) если нет реакции , можно и обычным. Кто-то с рождения обычным стирает.

А так первое время брала гель синергетик.

ссылка STAINLUX PREMIUM Гель для стирки 5 литров автомат

Сейчас такой беру, для стирки детского белья подходит. Густой много не наливаю.

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (3 года)

Умкой порошоком стирала. Кондиционер тоже Умка

Нравится Ответить
ahsutsana
Anastusha·Мама дочки-младенца

Meine Liebe порошок или гель, плюс взяла пятновыводитель этого же бренда - 👍👍👍.

Точно пригодились впитывающие пеленки, купили тканевые многоразовые, очень удобно принимать воздушные ванны. Можно и одноразовые взять, но тут как сами решите, мне надоело их выбрасывать постоянно.

Эспумизан беби, крем под подгузник, крем для мамы medela, молокоотсос и бутылочка, прокладки для груди, ножницы для ногтей детские, груша для клизмочки (были небольшие трудности). Наверное это прям то, что меня спасло в какие-то моменты.

Нравится Ответить
larisa.nalb
Лариса·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Порошок ушастый нянь))

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·Мама сына-младенца

По поводу того, что пригодилось, пост писала ссылка 💙

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·Мама сына-младенца

Мы не аллергики, нам хорошо подошло

Я использую обычный гель для стирки и кондиционер

На пробу взяла детский и то из-за запаха по рекомендации, понравился

Kix с хлопком: ссылка

А гель вб: ссылка

Нравится Ответить
vr2029
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

Думаю на счет кокона, говорят что вещь удобная, но будет ли малыш в нем лежать. И лишнего не хочется покупать, но хочется купить все для удобства, знаю что половина и не пригодится

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·Мама сына-младенца

@nastyusha.bogdanova.00, кокон рекомендую взять бу в хорошем состоянии

Нам дали погонять, благо не купила

У меня лежит максимум минут по 10

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки-младенца

mepsi гель

Моя любовь 😍

Нравится Ответить
okssadykova
Оксана·Мама сына-младенца

ссылка MEPSI Гель для стирки 5 литров

Просто суперский гель для стирки, запах приятный и ненавязчивый , и на долго хватает )

Нравится Ответить
nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо! Тоже читала про него, теперь точно закажу)

Нравится Ответить
mary_artic

Тайдом стирала для чувствительной кожи, сейчас персил такой же

Кондиционер вернель детский

С кожей всё ок было

Нравится Ответить