Аня
anehca86
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Подвох с картой Озон?

Девочки , расскажите есть подвох с озон картой?Стала замечать что часто заказываю именно с озона. Вот приглядываюсь оформить карту. Что скажете?) это типо кредитки? Кредитку не хочу 🙇‍♀️

Комментарии

re4ka
Елена·Мама дочки (5 лет)

Не кредитная

2й год пользуюсь, пока только плюсы

Можно и пластиковую выпустить, но не хочу путать эти расходы

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Там 2 вида карты: просто виртуальная для скидок по зеленым ценникам и банковская.

Нравится Ответить
anehca86
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо 🙌

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я не оформляла саму физическую карту, и ей не пользуюсь кроме озон счета

Просто перевожу туда деньги, и оплачиваю по зелёной цене со скидкой. Они проводят у себя оплату не как платеж, а как перевод сбп, поэтому меньше платят комиссии за транзиты денег, и плюс оборот денежным им, в этом выгода. А нам скидка, никаких кредитов, всё прозрачно в целом.

Нравится Ответить
anehca86
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Поняла, пополнять можно через сбер, спб?

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@anehca86 любой банк. У меня привязано все к телефону, выбираю перевод "себе в другой банк" и там озон что-то там

Нравится Ответить
darinaari
Арина·Мама дочки (3 года)

Обычная виртуальная карта. Можно конечно там и рассрочку оформлять, тогда будет как кредитка.

А так, я пользуюсь как обычной, пополняю через сбп, на нужную сумму, и всё)

Нравится Ответить
anehca86
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Перед покупкой, лучше пополнять на нужную сумму выкупа, так?)

Нравится Ответить
darinaari
Арина·Мама дочки (3 года)

@anehca86, если это обувь/одежда/аксессуары, то пополняю уже на пвз, когда выберу,это после примерки можно оплатить.

А все остальное да, оформляю заказ и пополняю на нужную сумму.

В обычной жизни не пользуюсь этой картой, только для заказов.

Нравится Ответить
lluna
Luna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обычная дебетовая карта.можете пластик не получать,просто оформить ее и она будет привязана в приложении.на нее можно по сбп с любого банка переводить,и с нее тоже по номеру.без комиссий

Нравится Ответить
anehca86
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Мне туда желательно закинуть денег своих, что бы озона деньги не тратить?

Нравится Ответить
lluna
Luna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@anehca86, вы туда можете переводить сколько угодно,платить за покупки,интернет,ЖКХ и т.д,обратно на свою карту так же можно перевести,только по номеру телефона.по номеру карты с озон карты переводить нельзя.чисто доп дебетовая карта.

Нравится Ответить
lluna
Luna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@anehca86, на нее кстати тоже кешбек зачисляется за покупки

Нравится Ответить
kulikovaksuu
Ксения·Мама сына-младенца

Нет, просто виртуальная карта, если не увеличивать лимит, то у нее нет ни номера, ни кода)

Нравится Ответить
jiliya12
Лилька·Мама сына (2 года)

Это просто карта ) не кредитная

Нравится Ответить
jiliya12
Лилька·Мама сына (2 года)

У меня муж там кешбеки хорошо копит, поэтому все1 семьей пользуемся (ну и сбер конечно у нас еще)

Нравится Ответить
anehca86
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@jiliya12 супер, большое спасибо!

Нравится Ответить