Доктор Алина Вансович
survilo.alina
Доктор Алина Вансович·Мама дочки (6 лет)

Моментальный загар: как долго держится?

Доброе утро, делали ли вы себе моментальный загар ? Как долго он держится, или сразу после мытья все?

Комментарии

tatsiana2018
Tatsiana·Мама дочки (6 лет)

Делаю постоянно ,я уже почти год на системных ретиноидах,загорать нельзя мне ,а ходить бледной как снег не хочу:)дней 7-10 держится ,я довольна

Нравится Ответить
survilo.alina
Доктор Алина Вансович·Мама дочки (6 лет)

Не слезает плешью ? Где делаете ?

Нравится Ответить
tatsiana2018
Tatsiana·Мама дочки (6 лет)

@survilo.alina, ну чуть-чуть может не сильно равномерно ,но мне пофиг 😀

Нравится Ответить
sofa2019
София·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Делаю постоянно,держится около 10 дней

С каждым днём становится светлее

Для кожи это не вредно

Нравится Ответить
survilo.alina
Доктор Алина Вансович·Мама дочки (6 лет)

Подскажите пожалуйста,где делаете ?

Нравится Ответить
sofa2019
София·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@survilo.alina, ссылка

Нравится Ответить
natiffi
Natasha_b ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лицо смылось дня за 3, но тональный потемнее спасал. На теле держался 2 недели (делала летом).

Нравится Ответить
survilo.alina
Доктор Алина Вансович·Мама дочки (6 лет)

Вредно это для кожи ?

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@survilo.alina моментальный загар не вреден, это же троснмковый сахар, если на него аллергии нет, то и проблем не будет. Он не оставляет следов на одежде, но узкая одежда способствует трению с кожей и соответственно обновлению клеток на которых держится загар. Загар сходит полностью, как только клетки обновляются полностью.

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

В жару не носибелен. Также не подходит под узкую обтягивающую одежду. У меня даже от солнцезащитных очков переносица практически сразу белая стала) а на мероприятие разок выйти отлично в целом будет смотреться)

Нравится Ответить
survilo.alina
Доктор Алина Вансович·Мама дочки (6 лет)

Вредно это для кожи?

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@survilo.alina думаю нет

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Он постепенно смывается, но чтобы дольше пробыл, лучше в ванне не лежать, принимать только душ и не тереть мочалкой, может неделю пробыть постепенно светлея.

На какое-то мероприятие отличный вариант

Нравится Ответить