Милена
russiaa2
Милена·Мама сына (3 года)

Какую обувь на лето выбрать мальчику? Поделитесь ссылками!

post image

Девочки, поделитесь ссылками, что у ваших детей, мальчиков, из обуви на лето?

Комментарии

katrin.gromova94
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка Antilopa Сандалии закрытые на липучках в детский садик

Нравится Ответить
katrin.gromova94
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И кроксы прошлогодние

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

ссылка

ссылка

В сад такие

ссылка

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Сандалии ,кроксы , ботинки и резиновые сапоги , пока ничего больше не надо , если что то надо будет , тц рядом , доедем и купим , кроссовки купила осенью , в размер не попали , лежат велики, хорошо если осенью врастет

Нравится Ответить
russiaa2
Милена·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

Все есть кроме сандалий, не могу выбрать

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить