Kris
papijhbb
Kris·Мама сына (2 года)

Проблемы с осанкой

Доброе утро , девочки к кому я могу обратится по поводу осанки , хожу буквой ЗЮ , выпрямляю спину , болеть начинает , + шею защемило

1

Комментарии

mamulka_56
А.·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Мануалный терапевт:" клиника осанки"

Нравится Ответить
anna.shekunova
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Остеопат, массажист, плюс самой делать упражнения на осанку

Нравится Ответить
yulia_b13
Юлия·Мама сына (2 года)

Мне очень помогает пилатес

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (9 лет)

Йога

Нравится Ответить
marysolo88
Мария·Мама сына (2 года)

Лечебный массаж, остеопат

Нравится Ответить
papijhbb
Kris·Мама сына (2 года)

Можете посоветовать остеопата ?

Нравится Ответить
yulia_b13
Юлия·Мама сына (2 года)

@papijhbb, муж ходил к Хорьякову Евгению.Очень понравилось

Нравится Ответить
papijhbb
Kris·Мама сына (2 года)

@yulia_b13, спасибо

Нравится Ответить
logo_anna
ЛОГОПЕД Анна Михайлова ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Думаю что к Остеопату, массажисту, неврологу, ЛФК.

Нравится Ответить
papijhbb
Kris·Мама сына (2 года)

@kcehur, а где он принимает ?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@papijhbb, БЦ Премьер на Терешках

Если не съехали, то там)

Нравится Ответить
logo_anna
ЛОГОПЕД Анна Михайлова ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@papijhbb Докудовская Анна Михайловна.

Нравится Ответить