Алена
alena_aaa
Алена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Чем занять мальчиков 12-13 лет на каникулах?

Девочки

Чем занять мальчишек в возрасте 12-13 лет , на время каникул ?

Комментарии

oleson315
Олеся ·Мама троих детей

Лагерь 🏕

Нравится Ответить
ne_besi_menya

Лагерь.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Работать пусть идут)

Нравится Ответить
chudoludo
Людмила·Мама дочки (4 года)

А ведь правда сейчас куча способов (законных😉) подработать. И деньги есть и занят ребёнок..

Нравится Ответить
chudoludo
Людмила·Мама дочки (4 года)

Модно заработать себе на кино и игрушки и тд

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Мой у бабушки время проводил в другой области, дома тусил за компом и с парнями гулял.

Нравится Ответить