Яна
i.yananova
Яна·В ожидании первенца

Начало родов?

Девочки, извиняюсь за подробности, кого-нибудь рвало в начале схваток? Сегодня в обед стошнило, сейчас тоже очень сильно полощет весь вечер, живот тянет как при месячных весь вечер, поясницу так же тянет. Пробка не отходила, воды тоже, но живот прям болит, хотя четких интервалов нет. Может есть истории, когда так начинались роды? Или это просто организм готовится 🤔

1

Комментарии

mama.medvezhat
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Рвало и вначале и в середине , прямо посреди зала родового вырвало , пока просила их принести мне пакетик .

Нравится Ответить
marmilat6
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

:(

Нравится Ответить
svetlanik.lyk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Полоскало не по детски во время схваток. Сказали оргпнизм так чистится перед родами. Лучше клизмы 🤣

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Дико тошнило во время раскрытия.

Схватки шарашили, а раскрытие не шло... Потом как начало тошнить, было бы чем - выворачивало бы, и хоба - полное раскрытие

Нравится Ответить
zimvneon1
Dinka·Мама двоих (младенец)

Меня начало рвать на 5-6 см раскрытия

Я охренела,ту первые роды по другому были

Рвало до самых потуг,один раз вырвало даже при потугах .

Нравится Ответить
starlit.dream
starlit.dream·Мама сына (8 лет)

Меня рвало именно в схватках в родзале

Нравится Ответить
kosterina108
Олеся·Мама сына (1 год)

Да, было

Уже в роддоме правда

Нравится Ответить
ponaaaa
Pona·Мама сына (2 года)

На раскрытии рвало

См на 7-8

Нравится Ответить
daroevskaya
Oksana🌷·Мама троих детей

Не рвало но в туалет ходила часто . Чистка . Начало тянуть поясницу и живот ночью , к 5 утра тока смогла засекать схватки с интервалом 10 минут и то не регулярно . Пробка не отходила , воды тоже . Родила к часу дня в итоге

Нравится Ответить
kristina_lunina_2016
Кристина Ермакова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Оба раза до потуг рвало

Нравится Ответить
crenbyf
Алена·Мама сына-младенца

Кого-то и в родах рвет, нормально

Нравится Ответить
marmilat6
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ппц(

Нравится Ответить
moroslen
Елена·Мама дочки (5 лет)

Меняяяя(это капец.

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Меня рвало 2 дня перед родами. А на 3-и сутки утром схватки начались

Но у меня ещё и пробка отошла за 3-е суток

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама четверых детей

Скорее всего у вас скоро установится интервал, в первую беременность меня рвало на схватках.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Чистка, да

От напряжения и схватки могут начаться

Нравится Ответить