Елизавета
lizzy_l
Елизавета·В ожидании первенца

Срок 12,4, а по УЗИ 14,3 — это нормально?

Девочки, а было у кого нибудь такое, срок 12,4 а по узи ни скрининге говорят, 14.3 по ктр ( по размеру).

Это норм или нет?

1

Комментарии

johny_bu
Евгения·В ожидании первенца

У меня по ктр была разница в неделю от акушерских. По ктр больше соответственно. Ранняя овуляция, сразу после кд видимо. Это ок, не волнуйтесь

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

честно,эти сроки по узи-такое себе. У меня изначально шло отставание,задержка уже хорошая,а хгч маленький совсем и на узи пусто,говорят,что поздняя овуляция,после первого скрининга мне меняют срок на почти две недели назад,пересчитывают и сдвигают декрет. В итоге я теперь живу по сроку от первого скрининга, работаю почти на две недели дольше,чем считала изначально,в 30 недель(по 1 скринингу) иду на скрининг,мне пишут:срок 31,4. Я🗿

Нравится Ответить
vikaromenskaya
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

С первой дочкой была разница 2 недели по месячным и по узи.

Родилась на 39 недели.

По узи пдр 04.12

По месячным 24.11

Родилась 28.11)

Нравится Ответить