kskskiss
minchik.ks
kskskiss·Мама сына (1 год)

Ковид у детей: как протекал у ваших малышей? Дом или дача на карантине? Делимся опытом!

post image

У Лёвы ковид(

Как протекал у ваших детей ковид в этом возрасте?

Где бы выбрали быть на карантине: дома или на даче?

Комментарии

momlifesweety
Anna 💙·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас нет карантина при ковиде. Болела в год- четыре дня скакала температура, кашель, насморк.

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·Мама троих детей

Как вирус,но через неделю после пневмония случилась 😬

Нравится Ответить
minchik.ks
kskskiss·Мама сына (1 год)

Ого 😱😱😱

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как обычная орви

Нравится Ответить
ev.chernova
Евгения·Мама двоих (младенец)

В 10 мес болел

Как обычное орви, температура, кашель

Температура 4 дня, а так за неделю все прошло

Нравится Ответить
s.seregina1990
Светлана·Мама двоих (младенец)

Дети легче переносят

Нравится Ответить
s.seregina1990
Светлана·Мама двоих (младенец)

Никак )несколько раз болел старший…

Вообще почти без симптомов

Нравится Ответить