Энди Сакс
andrea_sachs
Энди Сакс·Мама троих детей

Девушки, у кого у детей недавно был подчелюстной лимфаденит, и при этом боль отдавала на зубы? Были в ЧЛХ, они говорят что зубы здоровы, воспаления нет, что лимфоузел воспален из-за простуды. Но у дочки сильно болит именно зуб.

Комментарии

salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (6 лет)

Вообще когда, я застудила лицевой нерв, мне отдавало в зубы, но и лицо болело

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (6 лет)

Рентген делали зубов?

Нравится Ответить
andrea_sachs
Энди Сакс·Мама троих детей

Да, рентген сделали, сказали воспаления нет. Но зуб болит, поэтому беспокоюсь.

Нравится Ответить
janel66
Janel·Мама троих детей

Да, ощущение как будто зубы

Нравится Ответить
andrea_sachs
Энди Сакс·Мама троих детей

@janel66, скажите пожалуйста, как пролечили лимфоузел, так и зубная боль ушла?

Нравится Ответить
janel66
Janel·Мама троих детей

@alma_apple, ей на апарате прогревали, это было давно. Сейчас возможно др способы лечения. Зубная боль ушла, в том месте очень многонервных окончаний, поэтому там боль непонятно откуда идет, может и на зубы отдавать.

Нравится Ответить
andrea_sachs
Энди Сакс·Мама троих детей

@janel66, спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить