Марианна
maridavidova
Марианна

Мамы,очень срочный вопрос! Куда писать жалобу на судью????умоляю подскажите!!!!

Комментарии

asya_nastya
Анастасия·Мама сына (4 года)

Следственный комитет.На сайте СК РФ можете оставить заявление онлайн

Нравится Ответить
rita_mar
Margarita·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
maridavidova

@rita_mar проблема в том,что судья не подготовила дело с ноября 2023 года, уже и срок моей апелляционной краткой жалобы истек благодаря ей. 😡 А с решением мне до сих пор не дали ознакомиться.

Нравится Ответить
rita_mar
Margarita·Мама дочки (7 лет)

@maridavidova, да в этой структуре все через Ж, особенно если это Всеволожский суд 🤦🏻‍♀️

Ну вот тогда Вам к Председателю суда для начала я думаю.

Нравится Ответить
maridavidova

@rita_mar это невский районный суд,думаю так же работают,как и там... Судя по всему

Нравится Ответить
yh1203

Квалификационная коллегия судей чисто теоретически...но на практике мне кажется это невозможно))

Нравится Ответить
kakost
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Беглову в контакте напишите, передадут в нужный орган

Нравится Ответить
maridavidova

@darina_mos попробую и туда

Нравится Ответить
kakost
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maridavidova

@kakost круто! Вот куда писать насчёт дороги возле д/с) буду теперь знать)

Нравится Ответить