Асель
assel.qab
Асель·Мама дочки (1 год)

Блин, почему доча когда днем спит, просыпается плачет и приходится ее снова усыплять?

У кого было так же?

Комментарии

dj_cap
Аселя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас несколько дней так, только отжожу и плачет, обратно ложусь рядом

Нравится Ответить
molly_max
Молдир·Мама дочки (1 год)

Неправильный режим, тоскаете перед сном? Моя нет нет так делает, но не всегда

Нравится Ответить
assel.qab
Асель·Мама дочки (1 год)

Тоскаю. Получается нужно раньше усыплять

Нравится Ответить