Екатерина
katya.konopelkina
Екатерина

Девчонки-блондинки, чем осветляете волосы и как часто стрижетесь? Поделитесь опытом!

Вопрос 🆘 Девчонки, блондинки, чем осветляетесь ??? И вообще девочки, как часто волосы подстригаете ?

1

Комментарии

nadya143
Надежда·В ожидании первенца

Осветляюсь порошком estel на 3% оксиде,берет на ура)

А подстригаюсь редко-раз в 6 месяцев где-то,а то и реже

Нравится Ответить
katya.konopelkina

А порошок без аммиака?

Нравится Ответить
nadya143
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya.konopelkina

@nadya143 спасибо ❤

Нравится Ответить