София
okateva_sophi
София ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Осенние малыши: во сколько месяцев пересаживали в прогулочную коляску? Советы мам

Девочки, всем привет!

У кого малыши осенние (ПДР на начало октября) - когда вы пересели в прогулку? Просто думаю, имеет ли смысл покупать коляску 2в1 (автокресло есть)

Заранее спасибо за ответы)

Комментарии

viksi.kkukusik
Виктория Шалашная·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

С, вами почти на одном сроке. Планирую зиму и весну в 2в1 откатать. А на июнь уже купить прогулку.

Нравится Ответить
okateva_sophi
София ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама четверых детей

И зимнюю, и осеннюю катала с рождения в прогулке 🤗

Нравится Ответить
okateva_sophi
София ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
mikhaylova.mari
марина михайлова·Мама двоих (младенец)

В декабре родился, вот сейчас в 5 мес в прогулке, но на ветреную зиму и весну только люльку использовала

Нравится Ответить
okateva_sophi
София ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки-младенца

как вставать начала ,одновременно с этим и села ,пришлось это почти на 6 месяцев ,апрель -май ) родилась 30 октября

Нравится Ответить
okateva_sophi
София ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить