Наталья Иванова
endalcevanatala7
Наталья Иванова ·Мама дочки (1 год)

Задержка и боль в яичнике: что делать?

????????? Девушки, у кого так было? Начались задерживаться месячные регулярно (не беременна) и покалывает, почти стреляет левый яичник периодически. Что вообще это может быть. П.С К гинекологу уже записалась

Комментарии

mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Узи делали? Всё что угодно может быть. Инфекции, кисты, воспаление

Нравится Ответить
endalcevanatala7
Наталья Иванова ·Мама дочки (1 год)

Нет, вот все дойти не могу

Нравится Ответить
endalcevanatala7
Наталья Иванова ·Мама дочки (1 год)

@endalcevanatala7 записалась уже

Нравится Ответить