Дарьюша
karpenko-dash
Дарьюша·Мама сына (2 года)

Как отличить реагент от беременности?

post image 1
post image 2
post image 3

Всем привет , девочки ! Расскажите , как отличить реагент от беременной полоски ?

Сегодня день до задержки , даже не думала бы делать тест , если бы не началась тошнота и боль в груди и головокружение , чувствую себя разбитой.

Хотя в первую беременость мне на 3дз уже хорошую такую полоску выдал, а признаков никаких не было.

Расскажите , кто-нибудь сталкивался с таким ?

Завтра хочу сделать тест на утреннюю порцию , а потом побежать на хгч

1

Комментарии

_aquamarine_

У меня так было с двумя детьми, за 5 дней до задержки)

Каждый день ярчала)

Поздравляю !

Нравится Ответить
karpenko-dash
Дарьюша·Мама сына (2 года)

Та пока рано поздравлять ещё 😁но надеюсь , жду результат хгч

Нравится Ответить
liakim

@karpenko-dash что показал хгч?

Нравится Ответить
karpenko-dash
Дарьюша·Мама сына (2 года)

@liakim, пошли месячные, был пролёт

Нравится Ответить
amamama13

Так реагент если будет ,то на одном ,а не на нескольких разных )))Никак не отличаются ,полоска как полоска

Нравится Ответить
karpenko-dash
Дарьюша·Мама сына (2 года)

Спасибо , Надеюсь 🤞

Нравится Ответить
yu.shirinova
Юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karpenko-dash
Дарьюша·Мама сына (2 года)

Отличная полосочка !💖 Тут даже и сомнений нет 😁👌

Нравится Ответить
karpenko-dash
Дарьюша·Мама сына (2 года)

Юля, а какие были симптомы ? И был ли токсикоз ?

Нравится Ответить
yu.shirinova
Юля·Мама дочки (2 года)

@karpenko-dash, начались через неделю выделения

И мне назначили дюфастон и кровоостанавливающие, но их я пила день кажется

А симптомов не было вообще никаких, только тошнило от зубной пасты 😅

Нравится Ответить