Наталья
mrs.klueva
Наталья·Мама сына (2 года)

Опух лимфоузел у ребенка после сна: что делать? Назначили антибиотик, стоит ли менять врача?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, после дневного сна у моего ребёнка опухла левая сторона, мы срочно поехали в клинику. Нам педиатр назначила антибиотик сразу. Сказала что это лимфоузел воспалился… Чет так не хочется пичкать сразу антибиотиком, может к другому врачу сходить?

Комментарии

egorovaelizaveta724
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Прошло у вас?

Нравится Ответить
marissa.1986
Марина·Мама двоих (младенец)

Я бы сходила ещё к одному специалисту.

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Узи, кровь на вэб и цмв IgM, IgG, если подтвердится один из, они не лечатся аб, но на узи тоже надо смотреть.

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@egorovaelizaveta724, да, конечно

Нравится Ответить
egorovaelizaveta724
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@home_yulia_, у нас подверженный перенесенный вэб, цмв и недавно заметила шейный лимфоузел, не очень большой но и не маленький

Это из за того есть был когда то вирус?

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@egorovaelizaveta724, увеличенный лимфоузел это всегда сигнал о том, что организм борется с какой-то инфекцией. Уменьшаться он может долго, но постоянно быть увеличенным не должен.

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (3 года)

Нам каждый раз лор говорит что при восполнениях лимфо узло надо антигистамин пить,но это если они в приделах нормы,если больше то сразу аб без вариантов

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Узи

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (3 года)

Сделайте узи лимфоузла

Нравится Ответить
momimomi
·Мама двоих (младенец)

Если вызывают сомнения назначения этого доктора - сходите к другому

Нравится Ответить