Марина
mamakurbatova
Марина·Мама троих детей

Ищу хорошего детского невролога: отзывы и советы

Девочки, посоветуйте хорошего детского невролога. Сколько прошли, вот не могу найти своего. Что то да не нравится.

Комментарии

begemot01091991
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Были у Исуповой и Ляпуновой. Ляпунова больше понравилась

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
prosto.inna
inessa·Мама сына-младенца

Тихомирова Евгения Николаевна

Нравится Ответить