Anna
look_at_the_sea
Anna·Мама троих детей

Нужна ли печать о гражданстве на внутренний рейс S7?

Девочки, S7 нужна печать о гражданстве на внутренний рейс?

Не нашла у них на сайте никакой информации.

Комментарии

ezhevica
Виктория·Мама троих детей

Для передвижения внутри рф печать не нужна 100%

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Как вы не поймете, если не спросили у одного, не факт, что у вас не спросят. Надо, чтоб она стояла, чтоб потом не было проблем

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@look_at_the_sea женщина выдыхай уже

Нравится Ответить
look_at_the_sea
Anna·Мама троих детей

@ukurenayaedinorozhka, все ещё похеру?

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@look_at_the_sea 🤣🤣🤣🤣ещё как

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

На внутренние не нужна

Нравится Ответить
look_at_the_sea
Anna·Мама троих детей

Вы летали на днях?

Нравится Ответить
natalyverhk
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@look_at_the_sea мы летели в начале апреля , по России , печати на свидетельстве нет

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На внутренних вообще не нужна

Нравится Ответить
look_at_the_sea
Anna·Мама троих детей

Вы недавно летали? S7?

Нравится Ответить