Александра
k_sandra25
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Геморрой в 3 триместре: кто чем лечил?

Девушки сос!!!! Геморой в третьем триместре. Кто столкнулся как лечили?

Комментарии

iamnastya_sp
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, милые. Геморой не может пройти…

Он может только уйти внутрь и вы перестаете ощущать выраженный дискомфорт.

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама троих детей

Свеча натальсид хорошо помогали и облепиховое масло

Нравится Ответить
nastysha_77
Анастасия·В ожидании первенца

У меня сам прошел,после нескольких походов в туалет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
valeriya_andreevna
Валерия·Мама сына-младенца

Мазь гепатромбин г и мазь прокто гливенол вместе

Нравится Ответить
olga3003
Ольга·Мама четверых детей

Гепариновая мазь и облепиховые свечи только помогли. Пробовала релиф вообще толку ноль было

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·В ожидании первенца

Это еще та зараза, ничего абсолютно не помогает.

Нравится Ответить
k_sandra25
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Чешется ужасно(((((

Нравится Ответить