Evgenia
evgeniyach
Evgenia·Мама двоих (младенец)

Как восстановить волосы после родов?

Девушки, доброй ночи! Кто столкнулся с сильным выпадением волос после родов, подскажите как восстанавливали их?

Комментарии

zaikapoprygaika
Марина·Мама сына (1 год)

Наносила сыворотки. Ив Роше и еще одну, если надо, пришлю фото. Стало лучше, комплекс витаминов и минералов пила. Но выпадали долго.

Нравится Ответить
evgeniyach
Evgenia·Мама двоих (младенец)

если помогли, то пришлите пожалуйста

Нравится Ответить
zaikapoprygaika
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgeniyach
Evgenia·Мама двоих (младенец)

@zaikapoprygaika, спасибо👏🏻

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Биотин пила, не знаю совпадение или помог, но полез новый пушок почти сразу

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Время. 2 месяца был сильный волосопад. Потом уже уменьшался.

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Ничего не делала, само восстановилось

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Все само закончилось и все само восстановилось.

Нравится Ответить
rana52
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже думала буду лысая, но прошло время, ничего не делала специально и всё нормализовалось с волосами. Это гормоны, хорошо питайтесь, про воду не забывайте и всё будет отлично.

Нравится Ответить
evgeniyach
Evgenia·Мама двоих (младенец)

спасибо😊

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (3 года, 3 года)

Это пережить надо

Перестройка организма после родов

Как вариант сдать на дефициты и восполнять при их наличии

Нравится Ответить