uki_2010@inbox.ru
uki_2010
uki_2010@inbox.ru·Мама сына (1 год)

Нужно ли наносить SPF детям на прогулку?

Девушки, spf детям наносите на прогулку?

Лучший комментарий

snehok
снежана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А зачем?)

Нравится Ответить

Комментарии

morezayka
MoreZayka·Мама сына (2 года)

Когда жаркое палящее солнце мазала

Но редко

Он смуглый

Нравится Ответить
tatiana.cosm
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Avene спрей детский (но в нём химические фильтры), Siberina spf 50 детский отличный, на физических фильтрах, little siberica

Нравится Ответить
uki_2010
uki_2010@inbox.ru·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
ksushasv_
Ксения·Мама дочки (1 год)

Да, и прошу воспитателей обновлять перед прогулкой

Нравится Ответить
anna_shkarbanova
Анна·Мама сына (2 года)

Конечно

В прошлом году сын сгорел и получил еще и тепловой удар и я теперь всегда мажу и кепку надеваю

Мажу лицо, шею, руки

Нравится Ответить
uki_2010
uki_2010@inbox.ru·Мама сына (1 год)

А кто еще интересуется зачем?😬

Какой бренд используете?

Нравится Ответить
anna_shkarbanova
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (4 года)

@anna_shkarbanova, о, на моем виши даже ямка там же, эти знак качества чтоли😂

Нравится Ответить
anastasatsana
Анастасия·Мама сына (2 года)

Неа

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нет, гуляем в тени

Нравится Ответить
lelikolik
Олечка ·Мама дочки (1 год)

В Москве нет, на даче да. Хотя в Москве на открытом солнце и долгое время, то стала бы

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (4 года)

Обязательно

Нравится Ответить
uki_2010
uki_2010@inbox.ru·Мама сына (1 год)

Подскажите каким пользуетесь?

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (4 года)

@uki_2010, виши спрей

Нравится Ответить
lana.kor
Лана·Мама сына-младенца

Avene

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына-младенца

Пытаюсь но чувствую забью. Стараюсь в теньке гулять

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
northernlights

Нет конечно

Нравится Ответить
ryalena
Elena Ryabova·Мама двоих (младенец)

Больная тема, вроде и надо, но как представлю, что они в этом жирном креме будут 😬 Панаму надеваю и днем в тенечке стараюсь находиться, а после 4-5 вечера уже на солнце, но пока без крема.

Нравится Ответить
uki_2010
uki_2010@inbox.ru·Мама сына (1 год)

Вот для себя я нашла идеальный, не липкий крем, а вот о детском spf только сегодня задумалась 😬

Нравится Ответить
ryalena
Elena Ryabova·Мама двоих (младенец)

@uki_2010 а у вас какой? Детские обычно более плотные((

Нравится Ответить
uki_2010
uki_2010@inbox.ru·Мама сына (1 год)

@ryalena, bioderma spf30, именно для комбинированной и жирной кожи (он прям матовый финиш оставляет на коже)

Нравится Ответить
davidsheart
Ольга·Мама сына-младенца

Да, на лицо. Если открыты части тела то и туда тоже

Нравится Ответить
uki_2010
uki_2010@inbox.ru·Мама сына (1 год)

Какой бренд используете?

Нравится Ответить
davidsheart
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
uki_2010
uki_2010@inbox.ru·Мама сына (1 год)

@otsareva, спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
snehok
снежана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А зачем?)

Нравится Ответить
uki_2010
uki_2010@inbox.ru·Мама сына (1 год)

Мы гуляем по 4-5 ч в день, солнце сейчас очень активное

Нравится Ответить
ksushasv_
Ксения·Мама дочки (1 год)

Чтобы не обгореть))

Нравится Ответить
marmetil
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, на лицо, шею, руки.

Нравится Ответить
uki_2010
uki_2010@inbox.ru·Мама сына (1 год)

@marmetil, спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
marmetil
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@uki_2010, проверено песочницей🤣

Нравится Ответить
uki_2010
uki_2010@inbox.ru·Мама сына (1 год)

@marmetil, 😁

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Нет♥️

Нравится Ответить