Yusupova
yusupova.
Yusupova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Флуомизин больно вставлять? Режет при пессарии, девочки, у кого так?

Девочки выписали Флуомизин для санации при пессарий , вопрос почему его так больно вставлять как будто все режет там или это только у меня так . Сами таблетки такие сухие , а чуть намочишь крошатся🤦

1

Комментарии

oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)

Узнайте за терженан, его как раз размачивать надо

Нравится Ответить
mrzv__l
любовь·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Не было подобных ощущений 🙈

Нравится Ответить
yusupova.
Yusupova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А у меня как будто наждачку сую

Нравится Ответить