Anna
mamannushka
Anna·Мама дочки (4 года)

Девочки, не боитесь есть такие фрукты-овощи?

post image

Девочки не боитесь есть такие фрукты-овощи? Выглядит как какая то мутация🍓

3

Комментарии

allaprostoalla
Алла·Мама четверых детей

На домашних грядках растут такие же красавцы,без химикатов и прочего,так что не переживайте,их можно есть

Нравится Ответить
sanishkaas
Санишка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Носорог, причем скукожился так как будто его обидели 😁

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (младенец)

С языка сняли😃

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (5 лет)

Прекрасно ем клубничных носорогов😄

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Носорога напомнил 🦏

Нравится Ответить
mamannushka
Anna·Мама дочки (4 года)

Ага, вылитый!

Нравится Ответить