Мария
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дефицит железа, витамина D? Гемоглобин 145, ферритин 52, D3-16,62 - что делать?

Девочки,кто разбирается, подскажите👏гемоглобин 145,ферритин 52,6, D3-16,62, железо 9,72. Есть дефицит?

2

Комментарии

iherb.shaxzada
Шахзада🌿·Мама двоих (1 год, 2 года)

Также можете приобрести у меня 🌹

Нравится Ответить
iherb.shaxzada
Шахзада🌿·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
iherb.shaxzada
Шахзада🌿·Мама двоих (1 год, 2 года)

Железо тоже пониженное

Нравится Ответить
iherb.shaxzada
Шахзада🌿·Мама двоих (1 год, 2 года)

Д3 от 30 норма

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Есть дефицит только витамина дэ причем большой такоц надо пить по 5 тыщ ежедневно,а с железом все хорошо

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо. Не подскажите какой вит д лучше?

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@mamaarinkikartinki я брала на айхербе ещё 5000 капсулы

Нравится Ответить
katyaald
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дз низковат и железо

Нравится Ответить