евгения
diminagirl
евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Что купить новорожденному мальчику на первое время: одежда август-сентябрь?

Девчонки помогайте )малыша ждём в конце августа начало сентября.что нужно купить на первое время мальчику из одежды ?)

Комментарии

tatakurdi
Танечка·Мама сына (1 год)

Слипы хб на молнии штуки 2, без пяточек. На кнопках не любила больше всего, посреди ночи удобней и быстрее была молния

Чепчики шапочки

Носочки

Один комбез вязанный на хб слой одевать

боди 2 и штаны 1 еще...

И комбез 150гр-200гр к холодам первым

Антицарапки не берите, они сваливаются. Носки на руки и нет проблем

Нравится Ответить
tatakurdi
Танечка·Мама сына (1 год)

Комбинезон для новорожденных нательный Global baby vision

ссылка

Нравится Ответить
tatakurdi
Танечка·Мама сына (1 год)

Комбинезон нательный Слип Боди Штаны на лямках

ссылка

Вот ещё были неплохие, зимой на ночь одевали

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (3 года)

Для дома хорошо пеленки на молнии, обычные трикотажные. Слипы, боди. На улицу у меня был конверт, в котором выписывалась. А октябрь был комбез трансформер от лесси

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

То что на улице носить, и пару одёжек чтобы переодеть и всё. Они же быстро растут.

Нравится Ответить