Мари
fio77609
Мари·Мама двоих (младенец)

Девочки,какое ТОП средство для вас АнтиЖир для кухни?!🙏🏻🧽🪣🧴

Комментарии

tytoalba
pinpino·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Азелит, но блин он стер мне с плиты все обозначения конфорок и название бренда 🤪 и я не могу его использовать без маски-респиратора

Нравится Ответить
ritammama
Ма·Мама дочки (1 год)

Сиф универсальный или Сиф антижир

Нравится Ответить
vikusik.melnik
Виктория·Мама сына (2 года)

Шуманит

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Grass анти жир

Нравится Ответить
lina.chebotaeva
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Азелит. Но нужно быть аккуратными с блестящими поверхностями, например на вытяжке

Нравится Ответить