Екатерина
es1stepanova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Болит живот у ребенка: какое лекарство дать? Нурофен поможет?

Девушки, всем привет!

Какое лекарство лучше дать, если сын жалуется на боль в животе?

Нурофен?

Комментарии

es1stepanova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое, что ответили! Жидкий стул и ожил, говорит, что дивот больше не болит. Понаблюдаю.

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (2 года, 4 года)

Необутин детский можно (1/4 таблетки), он не смажет хирургическую картину

Ношпа может смазать хирургию. Обезболивающие нельзя при болях в животе.

Нравится Ответить
verron
Вера·Мама сына (2 года)

Ничего не нужно, до приёма врача, иначе врач не сможет определить причину боли

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (8 лет)

Эспумизан если только

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Боль в животе не глушат обезболивающими.

Вам к врачу. Если сильная боль-скорую.

Нравится Ответить
ol4ik_mama
︎꧁❤️❀Ơ𝔩kǻ❀❤️꧂·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Нашпа, любой спазмалитик. А лучше к врачу

Нравится Ответить
olgashreyder
Ольга Шрейдер·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Никакие. При боли в животе никогда не дают обезболивающие,чтобы не смазывать картину,если что-то серьезное.

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Боли в животе не обезболивают

Можно пропустить аппендицит

В врачу на осмотр

Нравится Ответить