Марина
eroshenko.mom
Марина·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Какой вариант растущего стула лучше выбрать?

Комментарии

nuta_s
Анна·Мама сына (2 года)

Я бы второй взяла

Нравится Ответить
eroshenko.mom
Марина·Мама сына (1 год)

Второй и купила )) а у Тима есть растущий?

Нравится Ответить
nuta_s
Анна·Мама сына (2 года)

@eroshenko.mom, не, я что-то как-то не куплю, у нашего стола ещё внизу перекладина😬 думаю, как в квартиру перееду, куплю

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас второй: мне показался более устойчивым. Под стол наполовину задвигается,но мне это особо не мешает. Огромный плюс-можно использовать как стремянку😂🙈

Нравится Ответить
anastasia_nuzhnova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Планирую приобрести второй.

От стола зависит, где-то в описании или в вопросах указывали, под какую минимальную высоту стола этот стул задвигается

Нравится Ответить
anastasia_nuzhnova
Анастасия·Мама сына (1 год)

@eroshenko.mom я задавала уже вопрос, там девочка советовала как раз второй

ссылка

Нравится Ответить
eroshenko.mom
Марина·Мама сына (1 год)

@anastasia_nuzhnova, отлично, спасибо Вам 🥰

Нравится Ответить
anastasia_nuzhnova
Анастасия·Мама сына (1 год)

@eroshenko.mom 🫶🏻

Нравится Ответить
margarita.sl
Маргарита·Мама сына (3 года)

У нас первый, очень удобно👍 и подушки снимаются, можно постирать

Второй мне кажется вообще не удобный, как ребенку самому залезать на него? Это только стул отодвигать

Второй лучше для малышей, наверное

Нравится Ответить
anastasia_nuzhnova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Так и первый надо будет двигать, чтобы было достаточно места ребенку залезть и слезть

Нравится Ответить
margarita.sl
Маргарита·Мама сына (3 года)

@anastasia_nuzhnova, мой всегда залезал на стул не отодвигая

Нравится Ответить
anastasia_nuzhnova
Анастасия·Мама сына (1 год)

@margarita.sl о как, ну это такое дело, пока не попробуешь - не поймёшь 🤷🏻‍♀️😄

Нравится Ответить
vikareikavika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Первый

Нравится Ответить
stasya_z
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нам тоже надо. Послушаю.

Нравится Ответить
eroshenko.mom
Марина·Мама сына (1 год)

Я больше склоняюсь ко второму варианту. Так как сидеть спокойно не может , крутится. И по отзывам отлично под стол подходит

Нравится Ответить
stasya_z
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@eroshenko.mom, у нас тоже шило.

Но она уже давно в детский не идёт. Сидит на наших. Взрослая ж, блин 😂

Боюсь, что купим и он будет в сторонке стоять. Но, не попробовав, не узнаем, конечно

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Первый

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Второй под стол не задвинется, наверное

Нравится Ответить
eroshenko.mom
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить