Ксения
ksushok85
Ксения·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Капельницы по назначению эндокринолога: где сделать?

Девочки, есть наплавление от эндокринолога. Нужно прокапать 5 капельниц. Где это можно сделать?в какой клинике? Может кто обращался...

Комментарии

odetta_doma
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В своей поликлинике

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (6 лет)

Диметра

Нравится Ответить
olesia17d
Олеся·В ожидании первенца

Инвитро.

Нравится Ответить