Александра
mistyukovaa
Александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки,39 недель беременности, сегодня на осмотре была, шейка мягкая, спокойно палец пропускает, но шейка длинная.Кто сколько ещё проходил?вообще за сколько она может укоротиться?

У меня началась безумная боль в лобке….

Я не могу ни встать, не лежать

Ни ходить 😩😩😩😩😩

Комментарии

melanchenkoelizaveta
Елизавета·Мама двоих (младенец)

В 39 тоже пропускал.. и шейка готовая. Проходила до 40,5.. осмотрела заведующая и повела на роды так как зеленоватые воды были. Сына не хотел выходить 😅

Нравится Ответить
mistyukovaa
Александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вот моя врач сказала,до 5 июня ходим

Если не рожаю сама,ложимся рожать с их помощью😅

Вот думаю,может дочь ещё захочет выйти😄

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У всех все по разному, не надо сравнивать! Родите скоро, потерпите чуток!

Нравится Ответить