самая
sumia11.1
самая·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки это ветрянка ?

В саду воспитательница говорила что да.

Его первый день обсыпало больше ниче не выходило , вроде при ветрянке ж все тело и лицо обсыпает ? Я мажу емукаламин и все вроде подсушиваются

Комментарии

ayna_m

Да, у моей так же, больше не вышло при легкой форме, единичные бывают пишет инет 🌝

Нравится Ответить
cisafilla
S·Мама сына (6 лет)

Ветрянка

Нравится Ответить
cisafilla
S·Мама сына (6 лет)

Постепенно обсыпает ребенка

Нравится Ответить
ais_decor
Ais_decor·Мама троих детей

Да это она

Нравится Ответить