наталья митрик
natapan87
наталья митрик·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Болит грудь до задержки: за сколько дней начинает?

Девочки,всем привет.хотела спросить за сколько дней,недель до Задержки может болеть груд,дико болит грудь, заранее спасибо

Комментарии

landeu
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

На оборот вообще не болела

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Фиг его знает вообще после рождения детей не болела 🙈а до этого капец был . Счас не скажу прям сильно болит , но дисканфорт и болевые ощущения есть . Но наверное это норма перед М 🙈 до них 3 дня примерно 🤯.

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

У меня на 5 день после овуляции начала болеть, до м было получается недели 1,5, и до сих пор, периодически, то болит то нет

Нравится Ответить